• Торжественное открытие центра «Точка Роста»

01 сентября среда
    Торжественное открытие центра «Точка Роста».
    1 сентября  2021 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МОБУ Благовещенская сош  состоялось торжественное открытие центра «Точка Роста»  естественно- научной и технологической направленности.  На мероприятии присутствовали заместитель главы Ирбейского района Струков А. Н., депутат Ирбейского районного совета Бауэр В.А., глава Благовещенского сельсовета Гуменко Д. Л., ведущий специалист управления образования Гоппе Н.И., педагоги, родители,    обучающиеся школы. Вниманию присутствующих были представлены новое  лабораторное оборудование, обновленный кабинет химии, биологии, показан мастер- класс.
    Фотографии