• «Цифровое земледелие и современные агропромышленные технологии» для школьников.

Уярским сельскохозяйственным техникумом в  рамках программы популяризации федерального проекта «Профессионалитет» и образовательного производственного центра (кластера) «Цифровое земледелие и современные агропромышленные технологии» для школьников Ирбейского района, Уярских школ №2 и №4, 2 марта была проведена олимпиада. Её цель: углубление знаний по значимости общеобразовательных дисциплин в агропромышленном комплексе.

Обучающиеся 9, 11 классов МОБУ Благовещенская сош  с большим интересом и удовольствием приняли участие в олимпиаде по математике, физике, химии, английскому языку, и информатике.
    Кох Кирилл (11 класс) получил диплом победителя олимпиады (1 место), Пляцева Диана (11 класс) диплом призера олимпиады (3 место), Ксензов Кирилл (9 класс) сертификат участника олимпиады.
    В рамках проведения олимпиады для ребят была организована экскурсия по техникуму.

Спасибо ребятам за участие и хороший результат.

03 марта пятница
    «Цифровое земледелие и современные агропромышленные технологии» для школьников..