• ГТО

2 мая в торжественной обстановке были вручены знаки отличия  комплекса ГТО. Знаки получили 22 обучающихся школы каждый в своей возрастной группе.
    ГТО.

Лапнова Виктория, Черкавский Антон, Кожуховский Никита, Нехорошев Иван, Иванова Настя, Пляцева Диана, Михетов Никита, Савицкая Полина, Хомякова Устина, Алексеева Ксения, Радионова Дарина, Радионова Жанна, Терешкова Света, Тудвасов Никита, Лапнов Степан, Терешков Семен, Судов Стас, Рыжков Саша, Тудвасова Александра, Трушин Андрей,  Гвинджилия Арина, Червяков Ярослав.