• ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

С 1 апреля начинается прием заявлений от родителей будущих первоклассников. Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.
    ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!.
    ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!
    ❗С 1 апреля начинается прием заявлений от родителей будущих первоклассников.
    Прием детей в 1 класс проходит в два этапа.
    ✅Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня.
    На этом этапе подают заявление те дети, которые проживают на закрепленной территории (в том же районе, в котором находится школа), а также льготники, обладающие преимущественным/первоочередным правом на зачисление в школу.
    ✅Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года. На этом этапе заявление на зачисление в школу подают дети независимо от места их проживания.
    Направить документы и заявление для поступления в школу можно очно или в формате онлайн.
    В 2024 году заявление на зачисление в 1 класс передают одним из способов на выбор:
    ❗1) через портал Госуслуги;
    Чтобы передать заявление на зачисление ребенка в первый класс через госуслуги нужно придерживаться следующего порядка действий:
    - Перейти на портал госуслуги и набрать в поисковой строке «Запись в 1 класс».
    - Выбрать опцию «Подать заявление».
    - Пройти авторизацию с помощью логина и пароля.
    - Заполнить электронную форму заявления.
    - Убедиться в том, что заявление принято и дождаться решения школы (отслеживать статус можно в личном кабинете).
    - Получить уведомление об успешном получении заявления.
    ❗2) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
    ❗3) лично в школе.