Разговоры о важном "Непокоренные"..
    22 января 2024, 07:06

Разговоры о важном "Непокоренные". 80 лет со дня освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Дети познакомились с материалом, узнали, как жили люди 872 дня в блокадном Ленинграде. Выполнили Интерактивное задание. И в заключение сделали коллективную аппликацию.
    "Новогоднее чудо".
    12 января 2024, 11:34

Обучающаяся педагогического класса Вершкова Варвара приняла участие в конкурсе видеороликов "Новогоднее чудо".
    " Орлята России".
    13 декабря 2023, 15:28

1 декабря в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых». Церемония началась с исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям.
    ВСОШ по физической культуре..
    13 декабря 2023, 15:08

Муниципальный этап ВСОШ по физической культуре. Иванова Анастасия  ученица 8 класса победитель среди девушек.
    V этапа «Декады дорожной безопасности детей».
    12 декабря 2023, 07:10

Внимание! С 12 декабря 2023г. – по 21 декабря 2023г. в нашей школе пройдут профилактические мероприятия в рамках пятого этапа «Декады дорожной безопасности детей». Напомним, что целью «Декады» является повышение правовой грамотности детей и их родителей в сфере дорожной безопасности, привитие юным участникам дорожного движения навыков безопасного поведения в транспорте и на проезжей части в преддверии зимних каникул.
    Неделя психологии..
    27 ноября 2023, 08:17

В период с 20 по 24 ноября 2023 года  в нашей школе проходила традиционная осенняя Неделя психологии. Для ребят был организован «Забор психологической разгрузки», где ребята на перемене могли выразить свои эмоции. Так же могли написать на Ромашке Ласковых слов, пожелание своему другу. На неделе было проведено просвещение родителей на тему семейных ценностей, социальным педагогом  был организован показ социальных видео роликов на тему  буллинга,  и  профилактики суицида среди школьников   с последующим обсуждением.
    II Муниципальный фестиваль педагогических и управленческих практик.
    27 ноября 2023, 04:12

Педагоги МОБУ Благовещенская сош приняли участие во II муниципальном фестивале педагогических и управленческих практик
    Дети России..
    20 ноября 2023, 09:39

В рамках комплексно оперативно- профилактической операции «Дети России — 2023».В нашей школе  была организована беседа с  капитаном полиции Малицким Дмитрием Александровичем направленных на формирование правового сознания и законопослушного поведения.
    Всероссийский правовой день помощи детям.
    20 ноября 2023, 08:54

20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. Во многих регионах и городах нашей страны будет проходить в этот день Всероссийская акция «День правовой помощи детям", приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. Данная акция походит и в нашей школе.
    Общешкольное родительское собрание..
    15 ноября 2023, 18:24

15 ноября у нас в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Были рассмотрены вопросы: - выполнения детьми домашнего задания - требования предъявляемые к школьной форме и внешнему виду обучающихся -подготовке к контрольным и диагностическим работам, а также ГИА  - организация питания в школе