С 18 сентября по 27 октября проходил школьный этап ВСОШ..
    14 ноября 2023, 18:21

С 18 сентября по 27 октября проходил школьный этап ВСОШ. В нем приняли участие 34 (83%) обучающихся 4-11 классов. Победителями олимпиады стали 5 обучающихся, призёрами 12. На торжественной линейке победители и призёры были награждены Почетными грамотами. По физической культуре, обществознанию, экономике, биологии и английскому языку ребята примут участие в муниципальном этапе. Пожелаем им удачи и побед.
    VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    14 ноября 2023, 08:28

С 1 по 21 ноября 2023 года  Центральный банк Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив проводит VI Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности. Ежегодный зачет – одно из важных мероприятий, которое позволяет заинтересовать данной темой население страны от школьника до пенсионера. Знания и навыки, полученные по итогам прохождения зачета, помогают людям принимать взвешенные финансовые решения, которые способствуют финансовому благополучию и минимизации финансовых рисков.
    "Ярмарка учебных и рабочих мест"..
    25 октября 2023, 13:40

Центр занятости Ирбейского района организовал 25 октября в Ирбейском РДК профориентационное мероприятие "Ярмарка учебных и рабочих мест". На данном мероприятии учащиеся выпускных классов смогли познакомиться с представителями СПО и вузов Красноярского края и работодателями Ирбейского района. В этом профориентационном мероприятии приняли участие и обучающиеся нашей школы.
    IV Этап "Декада дорожной безопасности детей".
    25 октября 2023, 13:35

В целях активизации работы по профилактике детского дорожно — транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дорогах, а также во время подготовки и проведения осенних школьных каникул с 16 по 25 октября 2023 года на территории Красноярского края проводится 4 этап «Декады дорожной безопасности детей». В рамках мероприятия в нашей школе прошли профилактические акции, беседы, викторины, совместно с отрядом ЮИД, по безопасности дорожного движения для детей.
    Настольная  историческая игра «Огневые рубежи. 1941–1945».
    24 октября 2023, 17:56

#ОгневыеРубежи, #КрасноярскийКрай 17 и 24 октября старшеклассники нашей школы участвовали в двух игровых сессиях настольной исторической игры «Огневые рубежи. 1941–1945»
    "Декада дорожной безопасности"..
    24 октября 2023, 13:24

В рамках IV этапа ДДБ, в  школе проходит информационно-профилактическая компания "Декада дорожной безопасности".
    Марафон Знание.Первые.
    19 октября 2023, 08:42

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность! Российское общество «Знание» подготовило для тебя самый масштабный просветительский Марафон Знание.Первые, который стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» и пройдет с 4 по 6 ноября на ВДНХ в Москве.
    #ОгневыеРубежи, #КрасноярскийКрай.
    16 октября 2023, 06:12

#ОгневыеРубежи, #КрасноярскийКрай 17 и 24 октября в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» старшеклассники нашей школы  будут участвовать в  настольной исторической игре «Огневые рубежи. 1941–1945».
    Краевой семейный финансовый фестиваль..
    13 октября 2023, 11:20

10 октября обучающиеся начальных классов соревновались в игре – викторине: «Знатоки финансовой грамотности», победителем стала команда «Бизнесмены» в количестве 6 человек: Судов Станислав, Козлов Станислав, Терешкова Анастасия, Алексеева Елена, Хомяков Николай, Тудвасова Алевтина. Поздравляем!
    "Президентские спортивные игры.
    08 октября 2023, 13:40

7 октября на стадионе "Урожай" прошли первые соревнования муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2023-2024 учебном году.