Общешкольное родительское собрание..
    26 апреля 2023, 17:54

Повестка дня: 1. Переход в 2023 - 2024 учебном году на ФООП, ОФГОС СОО. 2.Организация воспитательной работы в школе с учетом введения ФГОС третьего поколения. 3. Безопасность поведения детей на дорогах. 4. Разное.
    Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место!.
    24 апреля 2023, 10:20

Большая перемена» – место, где твоим талантам есть место! Хочешь выиграть миллион на образование или запуск стартапа, путешествие по России, путевку в «Артек» и многое другое? Тогда ждем тебя в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена»! Если ты: – ученик 5-10 классов – студент 1-3 курсов колледжа (кроме выпускных курсов) – гражданин иностранного государства, но свободно владеешь русским языком и хочешь учиться в России
    "Президентские состязания"..
    22 апреля 2023, 17:18

В субботу 22 апреля прошли соревнования "Президентские состязания". Участники: Иванова Настя, Гвинджилия Арина, Ефимченко Ксения, Рыжков Владимир, Нехорошев Иван, Марущак Степан. Соревнования проходили на территории Ирбейской сош № 1.
    "Какой ценой победа нам досталась"..
    20 апреля 2023, 17:12

20 апреля, в районном доме культуры состоялся конкурс военной песни "Какой ценой победа нам досталась". В конкурсе приняли участие школы Ирбейского района, в том числе и наша. Учащиеся Благовещенской школы, представили песню "Бухенвальдский набат". По результатам, которые подвели компетентное жюри, мы заняли 3 место. Молодцы, ребята!