Смотр песни и строя..
    22 февраля 2024, 15:54

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества В преддверии Дня защитника Отечества в МОБУ Благовещенская сош прошел традиционный смотр строя и песни, также обучающиеся смогли проявить свои способности в конкурсной программе.
    Баскетбол 3*3..
    17 февраля 2024, 18:46

Баскетбол 3*3. В спортивном зале Ирбейской 1 школе 17 февраля школы прошли соревнования по баскетболу в рамках муниципального этапа "Президентские спортивные игры". Чтобы принести дополнительные очки в копилку своей школы, на площадку вышли 11 команд юношей и 8 команд девушек общеобразовательных учреждений района. Девушки 5м, юноши 4 место Список команд: Юноши, Рыжков Владимир, Рыжков Александр, Лапнов Степан, Хомяков Денис. Девушки: Ефимченко Ксения, Иванова Настя, Сметанникова Катя, Терешкова Анна.
    Личная безопасность школьника.
    16 февраля 2024, 18:15

16.02. в 1 классе был проведён классный час по теме " Личная безопасность школьника". Дети посмотрели видеофильм "Личная безопасность", получили памятки.
    Лыжня России..
    10 февраля 2024, 17:52

"Лыжня России"-ежегодное спортивное мероприятие для любителей беговых лыж. Это самая крупная по числу участников лыжная гонка не только в России, но и в Европе. "Лыжня России" проводится с 1982 года. К старту в гонке допускаются как любители, так и профессиональные спортсмены. Традиционно она проводится во вторую субботу февраля У нас, в Ирбейском районе, акция прошла в сосновом бору за Зеленой рощей. Всего прошло восемь забегов в разных возрастных группах. От МОБУ Благовещенская сош приняли участие в забеге Савицкая Полина (1 место), Иванова Настя (2 место), Лапнов Степан (2 место), Чумакова Арина (3 место), Ефимченко Ксения участница. Учитель физкультуры Струкова Елена Владимировна заняла 1 место в своей возрастной группе. Поздравляем всех участников  Желаем дальнейших спортивных достижений
    Мини футбол..
    03 февраля 2024, 13:27

3 февраля, рамках «Президентских спортивных игр» в спортивном зале Изумрудновской школы прошли соревнования среди школьников по мини-футболу. Участие приняли 9 команд. Участники соревнований: капитан-Рыжков Александр, Рыжков Владимир, Лапнов Степан, Нехорошев Иван, Хомяков Денис.
    "Научная игрушка"..
    02 февраля 2024, 13:20

Научная игрушка- это натуральные объекты, модели, приборы (самодельные) с помощью которых, можно проиллюстрировать действия законов природы, строение и функционирование живых систем. Красноярским краевым Дворцом пионеров был поведен конкурс творческих работ "Научная игрушка". Марущак Степан обучающийся 7 класса принял участие в данном конкурсе со своей работой "Цветок".
    Неделя Памяти Блокадного Ленинграда..
    26 января 2024, 15:08

Неделя Памяти Блокадного Ленинграда. В рамках Дней воинской славы России в МОБУ Благовещенская сош прошли мероприятия, приуроченные к полному снятию блокады Ленинграда, одной из самых трагических страниц в истории Великой Отечественной Войны и мировой истории. С 22.01 по 26.01 Дети вместе с учителями вспоминали о тех трагических годах. Они погрузились в атмосферу тех времен, почувствовали, какие испытания пережили жители Ленинграда во время долгих 900 дней блокады. Ребята смогли по-настоящему почтить память погибших и выразить свою благодарность тем, кто проявил героизм и выдержку в тяжелейших условиях. Кроме того, дети просматривали уникальные документальные кадры кинохроники, на классных часах, которые помогали им более полно восстановить и понять суровую реальность тех времен. Они увидели перед собой разрушенные здания, голодные люди и бойцов, борющихся за свое выживание и освобождение своего города от фашистской оккупации. Волонтеры первых расчистили памятник, педагоги начальных классов провели акцию" Блокадный хлеб".Сегодня вся школа почтила память погибшим Ленинградцем в те ужасные 900 дней Блокады.
    Конкурс проектов обучающихся Центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"?‍♂?‍♀.
    26 января 2024, 15:06

Сегодня в МБУ ДО Дом детского творчества прошел муниципальный конкурс проектов обучающихся Центров образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"?‍♂?‍♀ Ученица 7 класса Ефимченко Ксения представила результаты работы над проектом "Ледяная горка: исследование параметров влияющих на комфорт и безопасность катающихся" (руководитель Чумакова Любовь Ивановна).
    Всероссийская олимпиада школьников по экономике!.
    26 января 2024, 15:03

26 января ученица 11 класса Тудвасова Александра приняла участие во Всероссийской олимпиаде школьников по экономике на региональном этапе?‍? Ждем результатов?
    "Управленческая команда года"..
    23 января 2024, 15:45

Наша школа принимает участие в муниципальном профессиональном конкурсе "Управленческая команда года". Визитка образовательной организации❗❗❗