«Дорожная безопасность».
    30 августа 2023, 06:50

До нового учебного года осталось.... Совсем ничего. Поэтому с заботой о школьниках и их родителях мы подготовили новые выпуски нашего профилактического сериала про правила безопасного поведения в самых разных сферах жизни. Сегодня инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Ольга Беляцкая вместе с второклассницей Ульяной расскажут и покажут, как распознать все дорожные ловушки во дворе дома. Иными словами, как сделать первую половину пути от дома до школы максимально безопасной.
    "Помоги пойти учиться".
    22 августа 2023, 09:32

Дорогие друзья! Просим Вас принять участие в благотворительной акции " Помоги пойти учиться", оказав гуманитарную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в виде школьной формы,канцелярских товаров, портфелей,школьных принадлежностей.
    Национальностью.ru.
    15 августа 2023, 07:01

Федеральное агентства по делам национальностей России,совместно с АНО "Институт развития интернета" проекта "Национальность.ru" Проект направлен на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.
    Главный в жизни документ - паспорт гражданина РФ.
    14 июня 2023, 17:00

12 июня в торжественной обстановке в Доме дружбы народов г. Красноярска врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков лично вручил главный документ ученице МОБУ Благовещенская сош Ивановой Анастасии за успехи в учебе и в спорте. Паспорт России получили 36 ребят из 33 городов и поселков региона.
    Всероссийская акция «Герой нашего времени».
    26 мая 2023, 07:45

Лидер Всероссийской акции «Герой нашего времени» Тудвасова Александра, ученица 10 класса. Представляет исследовательский проект «Герой нашего времени»
    Урок мужества!.
    25 мая 2023, 04:38

25 мая в нашей школе был проведен Урок Мужества, целью которого является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи
    "Шаги в науку"- Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся.
    12 мая 2023, 15:42

Ученица 9 класса Чумакова Арина стала лауреатом 1 степени Всероссийской конференции учащихся "Шаги в науку"
    ГТО.
    02 мая 2023, 11:59

2 мая в торжественной обстановке были вручены знаки отличия  комплекса ГТО. Знаки получили 22 обучающихся школы каждый в своей возрастной группе.
    «Быстрее, Выше, Сильнее» среди детей с ограниченными возможностями здоровья  (ОВЗ)..
    28 апреля 2023, 17:01

28 апреля на базе Ирбейской сош №2 прошли соревнования «Быстрее, Выше, Сильнее» среди детей с ограниченными возможностями здоровья  (ОВЗ).